Дата рождения: 1967-10-03 Вопрос:Здравствуйте, запланировала переезд в другой город, но квартира никак не продается, я хочу на землю, дом купить , здоровье поправить , детей на ноги поднять. - вопрос №1986981

Получится ли у меня, что я задумала и как скоро?

Ответы

У Вас получится задуманное. Но не сразу. Ближайшие 3 года станут тем самым временем, когда произойдут удачные для Вас перемены.

✅Настасья Павловна✅