Срочно! - вопрос №198701

Мне 20 лет.

Мы с мужем планируем детей и активно этим занимаемся! Но последние 5 дней у меня очень болить в правой нижней части таза и имспытываю боль при половом акте в том же месте! Помогите!!!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна!

Консультанты в интернете — вряд ли чем то смогут Вам помочь в этой ситуации. Лучше и продуктивнее — искать помощь у реального врача-гинеколога, во время очной консультации. Так как без очного осмотра и обследования, установить истину просто не возможно!