ХОЧУ СВОЮ ЖЕНУ МЖМ НО ОНА ПРОТИВ КАК ЕЕ УГОВОРИТЬ НЕ ЗНАЮ и пробывал порно смотретить вместе во время секса молчит м ЕЩЕ А НИЧЕГО БУДЕТ ЕСЛИ МУЖЧИНА БУДЕТ СТАРШЕ И ЧЛЕН У НЕГО 20 СМ А У МЕНЯ 13 И ЕЙ - вопрос №1987013

ЭТО НЕ ПОВРЕДИТ
1 ответ

Ответы

Александр, здравствуйте. Вам надо задавать вопрос в другом направлении. Как избавится от пагубных мыслей и сексуальных отклонений, которые уже есть и начать жить полноценной жизнью. Жена правильно делает, что не соглашается и научитесь уважать мнение других людей. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!