Дата рождения: 1995-05-17 Вопрос:Здравствуйте! У нас свадьба 18.08.2016 получается число 8. Что вы можете сказать об этой дате и числе? - вопрос №1987021

Ответы

Добрый день.
Число 8 это число бесконечности, нет начало нет конца.
Если у вас будет роспись в этот день то нечего плохого в этом нету, на сколько долго продлится ваш брак зависит от вас только.
Всех Благ
Все правильно — 8 это бесконечность.Вот какие будут у вас чувства и отношение друг к другу в этот день, такие вы и пронесете через всю жизнь.Поэтому постарайтесь не ругаться в этот день.И дай Бог Вам счастья!