Сон про сперму и секс - вопрос №1987083

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста к чему такой сон. Как будто бы занимались любовью с бывшим мол.Человеком, он в меня кончил, внутри я чувствовала его сперму. При чем как будто все наяву было. В реальности бывший практикует черную магию. За ответы заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Привязанность все еще осталась. Возможно, проявление эмоций, животой страсти.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF