Уважаемые эксперты, добрый день! Вопрос касается личной жизни. Ирина 2.03.1977 . 10.50. Москва . Когда встречу своего будущего мужа? - вопрос №1987109

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!) У вас пока что на первом месте вопросы о работе… пока там небольшие сложности… но все наладится. В плане мужчины: знакомство будет зимой 2017 года… мужчина будет немного старше вас… не могу сказать, что станет мужем… но надежное плечо и забота рядом будет=)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без вашего  фото  миллион  ответов…
Расставляем   приоритеты…  учеба  или муж…
Встретили и потеряли, в скором временем еще знакомство будет с мужчиной на М, но вам не понравится его не уверенность в себе и недоверия к нему будет, со временем пройдет и с таким мужчиной сможете быть в дальнейшим.
Здравствуйте.

Есть алгоритм привлечения второй половинки. Нужно убрать ожидание, фокус внимания на неизвестное будущее, меньше идеализировать — это поможет миновать лишний опыт и улучшит притяжение.

Всё внимание на настоящее и внутрь себя. Загорайтесь позитивным настроем, создавайте внутри то состояние, какое хотелось бы видеть и будет с мужем. Эмоции, мысли, вера в этом, любовь внутри — позволит вам быть магнитом и привлечь вашего истинного человека. Пишите в чат для деталей.

Любви и Мудрости!

Здравствуйте, встреча произойдет в новогодние праздники в начале 2017 года, мужчина чуть младше вас, спортивного телосложения, довольно высокий, русые волосы голубые глаза, любовь сильная между вами будет, чуть ранее чем через год заключите брак. Всех вам благ.
Осенью будет возможность познакомится с мужчиной на год два младше вас, с последствием на брак, мужчина будет добрый отзывчивый, любящий
Здравствуйте! Ира, вы в этом году уже должны его встретить. Выходит вам на осень знакомство. Чувства между вами вспыхнут очень быстро и отношения в течение года перерастут в законный брак. Мужчина старше вас не на много. Очень будет заботиться о вас и дорожить вами и вашим вниманием. С ним у вас будет судьбоносный брак.
Здравствуйте. Как то с работой вам везёт и с деньгами тоже, а вот в личной жизни нет.
По вашим данным выходит у вас два брака, два официальных.
Будущего мужа вы встретите уже в этом году. Почувствуете его интуитивно. У вас интуиция хорошо развита.
Неожиданная встреча будет. Во второй половине года( осень).
Мужчина старше вас, разведённый.
Если остались вопросы, обращайтесь.
День добрый Ирина. показывают что не определено еще то время когда вы встретите именно того мужчину с которым захотите создать семью. причина мешающая вам — воспоминания о прошлом и вероятно дети, для улучшения ситуации вам необходимо выйти из своей зоны комфорта. возможно съездить на отдых. и пытаться найти через интернет. Удачи вам!

Здравствуйте! Расклад показал, что своего мужчину, который станет вашим будущим мужем, вы встретите до конца этого года. Мужчина показан светловолосый, рост выше среднего, глаза светлые, голубые или серые, по годам вам ровесник. Человек он  интересный, немного самовлюблённый, знает как себя подать и как себя вести. Для посторонних закрыт, но для любимой откроется.Мужчина  нежен и спокоен, романтик,  хотя иногда его эмоции могут зашкаливать. Ваши отношения будут подарком судьбы, чувства между вами будут взаимные, будет очень много совпадений в ваших вкусах, желаниях, взглядах на жизнь.Показано, что это будет ваш мужчина, ваш человек, тот, которого вы так долго искали и к которому долго шли.

Всех вам благ!

Май 2017 года.
Главное-не упустите… очень перспективное знакомство.И брак будет удачный.
Мужчина не бедный.умеющий зарабатывать.
Рожден под знаком Земли.
Подробнее-заходите в чат.Без дополнительной оплаты.
Здравствуйте. Во второй половине года познакомитесь с мужчиной старше Вас, разведён, чувства будут искренние и взаимные, развитие отношений с перспективой на брак.

@ SOFIA CHERNAYA