Жимолость . Что это и что делать??? Раньше такого не было( Стволики белые , как в инее. Ягоды еще зеленые. Чем можно об работать, чтобы ягодами не отравиться потом. Фото кверху ногами)). Это у земли. - вопрос №1987121

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! Возможно что какой-то вредитель атакует(( В лавочках где семенами, растениями различными торгуют, может там подскажут что с растением. Здоровья вам и вашему растению!