Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли женится и венчаться 7.07.2017? Если нет, то могли ли бы Вы, пожалуйста,написать даты, июль и август 2017, когда можно?

Ответы

7.07.2017 — попадает в Петров пост, т.е. венчание в этот день не проводится.
все возможные даты венчаний вы увидите если пройдёте по ссылке:
azbyka.ru/days/p-kalendar-venchanij-2017
11.06.16
Здравствуйте, Анастасия!
Венчаться 7 июля 2017 года нельзя, так как этот день приходиться на Петров пост.
11.06.16
Рекомендуем личную консультацию

Ольга Видова

Сейчас на сайте
Ольга Видова
Ольга Видова
Эксперт месяца
Я помогу Вам: ПРИВЛЕЧЬ ЛЮБИМОГО ~! ~ НАЙТИ СУЖЕНОГО ~! ~ ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ ~! ~ РЕШИТЬ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ~! ~ УСПЕШНО ВЕСТИ БИЗНЕС ~! ~ ВЫГОДНО КУПИТЬ ИЛИ ПРОДАТЬ ДОМ / КВАРТИРУ ~! ~ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ НА РАБОТЕ ~! ~ БЫСТРЫЙ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ ~! ~ ИЗБАВИТЬС Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Религия > Христианство