Здравствуйте эксперты. Интересует все что важного случиться с человеком в течении года может и двух как сложится ее личная и профессиональная деятельность. Дарья 25.04.1980 - вопрос №1987266

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, добрый вечер!) в плане личного будут улучшения у вас… вероятнее всего у вас с мужем небольшие разногласия и трудности были в отношениях… но они временные и очень скоро все начнет налаживаться… и проблемы не в отношениях а наверное в плане финансов… работы… Но это все выровняется и будет все хорошо. В этом году у вас должна быть поездка на отдых… не скажу что за границу, но куда то выберетесь на недельку отдохнуть) Так же в ближайшие 1,5-2 года у вас должно быть пополнение в семье… идет ощущение что планируете ребенка еще на будущее… Должно все получится!)
В плане работы пока не увидела изменений у вас… будут небольшие проблемы в организации, но к концу осени все должно наладится!) В следующем году в плане работы будет все намного перспективней!) Будьте счастливы!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вижу прибыль, встречу с мужчиной и переход их отношений на новый уровень и все в этом году. Но ей нужно опасаться человека в ее окружении который может ее обмануть и не раскрывать все свои чувства сразу, тогда она сможет к концу следующего года создать семью.
Здравствуйте, женщина  на фото будет иметь случайны разговор с мужчиной, который будет дальним знакомым ее знакомой женщины(надеюсь не запутал, но так), тот предложит занять место в свободной вакансии, при работе с какими то бумагами.Точно не скажу что именно, но прибыль от этого будет иметь стремительно нарастающий взлет.Будет какая то очень крупное, в ее понимании приобретение в январе 2017 года.
Мужчина который ее заинтересует будет около четырех месяцев добиваться ее внимания.Но женщину увлечет занятие которое будет приносить хороший доход.Личная жизнь и интерес к ней немного отойдут на задний план.Но она сможет отвлечься и создать с ним отношения, которые ко всему будут очень крепкими и приведут к совместному постоянству(браку)
Начало такого отношения будет на конец апреля 2017 года, Само знакомство в январе этого же года.
Помощь мужчины, знакомство, процветание.

Здравствуйте!  В личной жизни  до конца года вас ждет непростой  , напряженный период  , будут трудности  , но до конца года  они благополучно разрешатся .  В семье воцарится гармония, мир и взаимопонимание, вы будите себя чувствовать любимой женщиной. Показана совместная  поездка на отдых, от которой получите массу положительных эмоций, зарядитесь позитивом на целый год.В профессии показано улучшение уже в ближайшие месяцы, ваши идеи воплотите в жизнь и они принесу вам долгожданную прибыль .

Более подробно можно посмотреть платно на Большом раскладе  , будет желание, обращайтесь в чат .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Осенью в финансовом вопросе станет легче, меньше долгов и доход будет получше.
В личном без изменений, но как только денег будет больше, мир в семье восстановится.
В следующем году возможен переезд .
Всех Вам благ!

Eva

Здравствуйте.
На личном… Вы в браке, гражданском или официальном, но тут есть сложности… вероятно это предательство со стороны мужчины… суть одна — показывают что Вы хотите освободиться отгородиться от этого, Вы открыты всему новому...
У Вас будет достаточно беззаботный период вплоть до сентября. Будет поездка.
Также показывают общение с мужчинами, флирт...
Новых отношений пока нет, но внимание мужское будет, это отвлечёт Вас.
В работе, вероятна некоторая смена деятельности (возможно расширение деятельности, повышение или смена работы) — перемену показывают благоприятную, ощутимая денежная прибавка в декабре месяце.
Есть хотите что-то уточнить или есть какие-либо вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Здравствуйте.
Активная профессиональная деятельность. Будет повышение в этом году. В личной жизни показан кризис, застой. Подробнее скажу.если нужно в чате.