фотовопрос - вопрос №1987289

изображение из вопросаЗдравствуйте, уважаемые эксперты.
Скажите что можете сказать об этой девушке? Хотелось бы узнать про нее побольше.
Зовут Надежда.даты рождения не знаю.Что сейчас? Что в ближайшие полгода?
Все ответы будут отмечены несмотря на окраску вашего ответа.Буду весьма благодарен вам за ответы.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Девушка чувствительная.
Интуитивная.
Но " себе на уме".
Многое носит в «себе».
Возможно знака Воды.
Неплохая хозяйка.
Не все переваривает из информации.
Есть такие вещи и люди, которых она не может " переварить" вообще.
Не все высказывает людям в глаза.
Трудно соглашается с чужим мнением.