Взаимоотношения - вопрос №198732

Здравствуйте! Девушка нарисовала для меня картинку. Что она таит в себе? s017.radikal.ru/i406/1202/46/752d9d2bea96.jpg

Лучший ответ по мнению автора

Виталий, это Вы не уверены в себе и так страшитесь всего, особенно боитесь девушек, что готовы любой штрих, чих, взгляд… превращать в самоанализ и самокопание.

Девушки этого не любят. Не пора ли заняться своими страхами?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с тобой мне и в шалаше рай, но желательно с джипом

Здравствуйте! Она нарисовала свои чувства к вам.