Здравствуйте, скажите в этом году будет ли поездка? Если поездка будет то куда? Внутренне я чувствую, что должна куда то ехать, а куда - пока не знаю - вопрос №1987417

Ирина 25 — марта -93 г. Ноябрьск. Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, выпала карта 6 мечей и рыцарь жезлов-переезд в другой город или страну на длительное время, расставание с привычным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, поездка обязательно будет, возможно совместная, с родственницей или подругой. Доставит много приятных моментов.  Направление, скорее, южное — к морю.
Доброго времени суток!
Ирина, в летний период времени поездки не просматривается, хотя в подсознании Вы хотите отдохнуть.сменить обстановку.
Тут все будет во многом зависеть от обстановки на работе, или же поиска работы.
До конца года Вам предстоит поездка, но я бы не сказал, что она будет полностью на расслабоне для Вас.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

@ SOFIA CHERNAYA