Дата рождения: 1972-05-08 Вопрос:Здравствуйте, у меня не складывается личная жизнь, не могу найти работы, уже последние капли надежды сегодня докапали, осталось этих капелек несколько, можете - вопрос №1987435

подсказать что мне делать, уже всё перепробовала
1 ответ

Ответы

Надо подробно разбираться. Возможно, ваша ситуация — результат постороннего негативного воздействия. Обращайтесь, помогу.

✅Настасья Павловна✅