Добрый Вечер! Мне кажется что на меня навели порчу. Буквально с конца апреля у меня перевернулся мир, мама очень сильно заболела, я потеряла место - вопрос №1987507

600 p
изображение из вопросаработы, с парнем ругаемся постоянно, я всегда чувствую тревогу, попала в дтп. Сделала проверку на порчу с яйцом и поднялись нитки из белка. Помогите пожалуйста.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да у вас сильный порча
кроме этого у вас как будто удущения бывает.головный боли мрачный мысли .
помочь смогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Буду рад избавить вас от этой проблемы.
Успехов
Порча серьезная.На закрытие всех жизненных путей. Нужна чистка. Обращайтесь.Помогу вам.

Добрый вечер, Ирина. Диагностику Вашей энергетики можно провести только при наличии Вашего фото в полный рост и иных необходимых данных, пока можно говорить о том, что у Вас есть некоторые косвенные признаки наличия негатива, не более того.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

ваш негатив скорее перенятый, вы очень переживаете о предстоящем уходе матери, порча если и есть то не ваша, от силы делалась дважды на неудачи и перекрытие пути такое могло произойти при переделе м.ч.