Змеи во сне - вопрос №198753

Здравствуйте! Помогите пожалуйста — сны уже сильно раздражают!!! Последние три месяца мне постоянно снятся огромные змеи. К чему это? Толкований очень много и ничего не могу отнести к себе. Сюжет всегда разный. Змея типа анаконда. Преследует, нападает, кусает, проникает в меня, мирно спит в ванной. Чувства — дикий ужас, страх. и никогда не удаётся избежать встречи...

Спасибо!

Дополнение автора от 08.02.12 13:50:19

ВЕСТА, в данный момент я веду максимально закрытый образ жизни. В моём окружении только муж и дочь. Есть подруга с которой я сейчас общаюсь только в сети...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В вашем окружение есть недоброжелатели, враги.
Будьте осмотрительнее в своём окружение, не доверяйте слишком людям.

http://www.liveexpert.ru/journal/view/193270-kak-izbavit-sebya-ot-straha-chitat-vsem?

Вот блог, возможно он вам поможет. С страхами не надо боротся...