Дата рождения: 1969-11-19 Вопрос:я встречался с женщиной а теперь она предлагает остатся друзьями что меня ждет - вопрос №1987555

Ответы

Добрый день, Михаил.

Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.
Обычно в памяти остаются картинки и эмоции отрицательного характера, так память защищает от повторения ошибок и возврату к новому их витку.
Здесь же память обращает внимание на позитивные моменты, слишком чистыми были ваши отношения и вы строили массу совместных планов.
Полностью соединились в этом человеке, растворились всей душой.

Это показатель невозможности перевести отношения в прежний вектор.
Примите хороший, положительный опыт, очень хорошо, что оставили положительные воспоминания.
Не развивайте их, а сохраняйте.
С таким отношением с женщине, вы проецируете свою открытость к новым отношениям и поверьте, что новый человек у вас будет очень скоро, но надо в себе закрыть ошибки былых отношений чтобы жизнь не давала прежних вариантов.
Технически я могу сделать баланс вашей энергоструктуры и убрать доминанту прежней девушки на маш ментал.

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Успехов Вам