Влюблённость, любовь или данная Богом возможность отвлечься? - вопрос №1987569

600 p
Здравствуйте. Ситуация такая. Я пережила сильный стресс в связи со смертью мамы, почле чего улетела по работе в далёкую страну. В поездке познакомилась с человеком, который за 2 дня стал родным. Как не бывало ранее. Словно знакомы 100 лет. Возникло щемящее трепетное чувство, вопреки моим опасениям, что я уже никогда подобного не испытаю. Но — у него есть девушка, и я тоже неодинока, и страшно подумать, что всё придётся менять. Перед тем, как расстаться, мы долго и нежно прощались, и разъехались. Я вернулась к своей жизни, и мне стало казаться, что ничего особенного не произошло, он не пишет, всё как и было. Но что то не даёт покоя, и хотелось бы всё таки понять, что это было и будет ли что-то ещё. Я никогда не влюблялась так быстро, и мне, хоть и нужно это (очень сильно отвлеклась от мрачных будней своих), но страшно. Что он чувствует ко мне и возможны ли встречи в будущем? Кто мы друг другу?

Дополнение автора от 12.06.16 19:13:41
ДОПОЛНЕНИЕ
МОИ ДАННЫЕ — ЕКАТЕРИНА, 18.04.1076
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, возможностЬ. Дана была. Но не отвлечЬся, а пережитЬ и не сломатЬся, а даже окрепнутЬ, переосмыслитЬ что-то или… задуматЬся и после того начатЬ приходитЬ к переосмыслению — в любом случае, встреча была Вам поДАРена в полЬзу. Причём встреча с человеком, когда-то пересекавшимся с Вами на пути, в каких-то воплощениях, иначе быстрой помощи и полезности не случилосЬ бы.
Первое чтО надобно понятЬ, что надо отпуститЬ. Это важное умение. Он и для этого был Вам послан..
Даже маму надо отпуститЬ… почувствуйте чтО говорю…
Мужчину этого надо помнитЬ как Учителя, друга, как важный урок, он Ваш проводник и Ангел-ХранителЬ.
Важно не превратитЬ памятЬ о нём лишЬ в любовные воспоминания… Это не история о влюблённых, это красивая, в своём роде Рождественская история...
Процесс пошёл- размышлизмы одолели… Вот и новый мягкий старт — ступайте житЬ и станЬте счастливы!

И… живите не спеша, гурманя… ПоверЬте, торопиться некуда)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы встретились не просто так. Вы идете по судьбе.
Здравствуйте. Ваша ситуация является типичной для тех людей, чья связь тянется с прошлых воплощений. Обычно так и бывает — вспышка, озарение… непонятное чувство давней близости вроде бы незнакомого человека… и ещё бывает — периодические незапланированные встречи (вроде бы как судьба сталкивает). Но без ваших полных данных дать Вам определенный ответ о будущем ваших взаимоотношений практически невозможно.  Нужны имена, даты рождения, желательно — фото для полноценной консультации… чтобы посмотреть Высший смысл вашей встречи и возможную перспективу. Могу с Вами поработать. Пожалуйста, обращайтесь в личку. Всего доброго.
Здравствуйте! Не плохо было бы иметь Ваши данные для просмотра, но по тому рассказу, который идёт в вопросе идёт чёткое указание на кармически связанных людей, которые не раз встречались в своих прошлых воплощениях и могли находиться в тесных взаимоотношениях и, если судьба уготовила Вам встречу, значит, это были обстоятельства данные Вам свыше.Понимаете, люди из воплощения в воплощения переходят некими группами или так называемыми корзинами.Вот Вы — люди из одной корзины.Это и обуславливает ощущение, что знаете человека сто лет после нескольких часов знакомства.Встречи в будущем возможны, только, как правило, они не приводят к счастливому концу, чаще всего, это отношения, задачей которых стоит научиться отпускать в свободное плавание, в личностную свободу своих кармических партнёров, но такие отношения на многие ошибки открывают глаза, и как правило, меняют судьбу в лучшую сторону, уводя от ошибок в других отношениях.
Удачи и благополучия Вам!
Да, безусловно, вы были близки в прошлых воплощениях. Поэтому у вас возникло такое чувство. Возможно, что вы все же встретитесь или свяжетесь каким-то образом, но в будущем у каждого из вас свой путь.
вам нужна была поддержка моральная после ваших всех жизненных потрясений. он вам ее дал. возникло взаимопонимание. так бывает. о  своих бедах проще рассказать попутчику случайному. это вам показалось. все это. что он влюблен. так бывает после стресса. это была возможность отвлечься.
красивые моменты не просто так, и встречи в жизни так же не просто так, возможно у вас есть будущее совместное но без имён и фотографий сложно сказать что это было, но приятный момент останется с вами до самых последних дней.
«Что он чувствует ко мне и возможны ли встречи в будущем? Кто мы друг другу?» — чтобы ответить на эти вопросы, нужны ваши данные.  Вы, правильно сказали, или данная Богом возможность. Обычно, кармические пересечения, бесперспективны, в плане, стабильности, но все может быть))
мне идет темноволосая но явно худая дама пока не пойму вы или его дама… у него в уме.
в прошлых жизнях вы были знаком и когда его увидели подсознания ваше дал знак.Но честно скажу вы не будете вместе. его вижу средный такое темноволосый… к вам пока чувства нет так как вы мало знаком.вам лучше с ним дружит но не пересекать границу.так как много мещающий факторы есть чтоб быть вместе.у него есть девушка и у вас парень и поэтому сложно все.круто вряд ли получится все изменит… просто это было дана как проверка на прочность.как некие испытания.
Добрый день.это влюбленность.вы так сказать нашли отдушину в общении с этим мужчиной.вы очень хорошо отвлеклись, расслабились.то что не могли дать вам родные и даже самый близкий человек теперь ваш мужчина.Вообще вижу что дальше общение ваше прекратиться потому что у каждого своя жизнь.так сказать для него это был курортный роман.рабочий роман.для вас это было отвлечение от дел минувших.от плохих мыслей.от сложной ситуации сложившейся в жизни.Вам это было не обходимо.Это вам свыше дали отвлечься.сами почувствуйте как вам стало полегче от поездки.это все потому что вы отвлеклись.Удачи вам.в дальнейшем вам будет легче.и будете дышать полной грудью.
У Вас будут новые встречи. Вы предназначены друг для друга.
вас захватили сильные эмоции, что для вас, человека рассудочного, просто взорвало мозг, ради этого чувства вы способны на многие перемены своей жизни, способны перечеркнуть прошлое и начать с чистого листа.
всех благ
Это влюбленность, достаточно яркая, внезапная, сильная. Но она быстро пройдет. Годами страдать не будете.  Чувство к сожалению безответное, у мужчины оно значительно проще в данном случае. По картам видно — легкие теплые чувства.
Попытки продолжения отношений будут, но результата не принесут.

Eva

Здравствуйте.
Ситуация понятна, Вас начало отпускать и со временем скорее всего отпустит совсем, это была так сказать «вспышка», энергетическое притяжение..
Ну а рассказать подробнее обо всём можно только по Вашим данным! Их в вопросе не увидела.
Если будет желание посмотреть ситуацию ясновидением, пишите в чат и присылайте фото.
С уважением. Ева
Здравствуйте, во-первых вы не оставили данных для гадания, во-вторых одной картой общим просмотром по ситуации выпала карта Повешенный. Это значит что у ваших отношений нет развития, что вы не будете вместе и эта встреча давалась вам для других целей, не связанных с длительными отношениями, человек не испытывает чувств, хотя конечно и безусловно ваша встреча оказала на него определенное влияния. Совет карт — отправиться в еще одну поездку, чтобы убрать мысли уже от этом человеке, отпустить ситуацию и дать прошлому уйти, оставить вас.
Встреча кармическая, поэтому и чувства такие у Вас возникли, как будто сто лет знакомы, и что Вам так легко и просто с ним, огромное взаимопонимание, притяжение друг к другу. Вы подсознательно узнали этого человека, так как уже были долгое время вместе (не обязательно в паре), но были близки (возможно близкие друзья, родственники, хотя, могли быть, не исключено, личные отношения между вами). Встреча была дана специально для того, чтобы родная (некогда) душа помогла Вам пережить Вашу трагедию. Мужчина в этом плане выполнил свою миссию, поэтому теперь и не пишет, и ситуация как бы вернулась на свои круги, с тем только отличием, что Вы стабилизировали свое психологическое состояние. Скорее, это помощь Вам свыше, чем осознанное глубокое чувство, способное перерасти в нечто большее и перспективное.
Вы друг другу -родственные души, т е частички одной души. разделившейся когда-то.Встреча родственных
душ, даже мимолётная, даёт мощный энергетический, эмоциональный и психологический всплеск у обоих,
но при этом совсем не обязательно, чтобы они вступали в брак(родственные души бывают и одного пола),
были всё время вместе( не путать с идеальным партнёром) и т. п.Родственные души на то и родственные, т.е почти одинаковые, что понимают друг друга, чувствуют и т д. В любом случае встреча с родственной
душой всегда идёт на пользу. Так что вам послали помощь свыше.Встречи ещё будут, Успеха