Временный паралич конечностей... - вопрос №1987611

Здраствуйте. М. 36лет. Холост. Секс регулярный. 2-3 раза в неделю. Препаратами, таблетками и т.п. никакими не пользуюсь.Во время оргазма отключаются обе ноги. Минуты на две. Я чувствую касания к ним, но не могу шевелить, двигать, ходить. Началось пару месяцев назад. Раньше оргазмы проходили без отключений ног.
И еще: при попытке взять маленький предмет, сводит пальцы на руках (большой, средний, указательный). На 2-3 секунды. Но скручивает — жуть!С руками началось в то же время.
2 ответа

Ответы

Петя, начните с посещения участкового терапевта, потом — невролог. Возможно нужно сдать анализы на минеральный состав крови. Может быть — консультация эндокринолога и соответствующие лабораторные тесты. Сначала нужно физическое обследование, прежде чем предполагать какие-то психические отклонения.
Данные симптомы могут быть начальными признаками серьёзного заболевания спинного мозга. Необходимо обследование у невропатолога. КТ позвоночного столба.