Хочется стабильности. Когда она наступит? - вопрос №1987617

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Июнь не принесёт вам позитивных перемен, сейчас вам хочется кардинальных перемен и вы готовы разрушить даже то, что у вас уже есть.Эмоции держите под жёстким контролем, уже во второй половине года будут перемены. Скоро вам придётся потратить крупную сумму денег.В личных -перемен нет, всё останется так как есть.

Здравствуйте. Карты Таро говорят, что стабилизация ситуации будет (плохо, что вы не написали какие именно у вас проблемы), наступит в средине декабря.

С ув. Сергей Сергеевич

@ SOFIA CHERNAYA