Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли постоянно держать фотографию умершего родственника в комнате ребенка (это фото стояла рядом с гробом при отпевании)? - вопрос №1987629

В этой же детской комнате, на другой полке стоит икона Николая Чудотворца. Она несколько раз падает сама по себе. Это случайно? Спасибо!
4 ответа
Здравствуйте.
Категорически нельзя держать фото умерших в открытом доступе. Тем более в детской.
Желательно также иметь 2 альбома, где находятся фото умерших и живых.
От фото идет некротическая связь с нашим миром, которая негативно влияет на нашу жизнь.
Здравствуйте, Светлана.
Фото нужно убрать. И падение иконы говорит о том, что в этой комнате что-то не так. Слава Богу, что Вы обратили на этот факт  внимание.Случайностей в этом мире нет. Попросите прощение перед иконой и поблагодарите.
И все будет хорошо. Удачи!
Нет, нельзя. И Вам посылаются знаки (падает икона Николая Чудотворца) по этому поводу. Желательно обязательно убрать, чтобы не было других последствий.
нет конечно!!! уберите фото покойника от ребенка, негатив дети поглощают лучше, чем взрослые.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.