Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У меня телефон марки highscreen Alpha Rage. Хочу скачать на него ватсап, пишет, что недостаточно памяти. Я - вопрос №1987645

основательно почистила телефон, удалила все фото и смс, а также приложение инстаграм, но всё равно тоже самое! Что посоветуете??
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день .
Вероятно, в Вашем случае имеет место сбой в работе операционной системы устройства, рекомендую Вам выполнить полный сброс, сохранив предварительно всю важную информацию.