Позвонит ли мне этот человек? Правду ли он сказал мне насчет своей поездки или обманул? - вопрос №1987735

изображение из вопросаЕго имя Константин 10 06 1984, мое имя Юлия 28 06 1987

Лучший ответ по мнению автора

Позвонить -позвонит.
Но он вас в чем-то обманывает.Хотя вы его очень привлекаете и притягиваете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дорога есть. но ведет не туда, о чем говорил. мужчина что то не договаривает. не вижу между вами доверия. У вас в мыслях вижу еще парня. мне идет буква Ж. звать или фамилия.
Добрый день, не позвонит.
вообще, по карте дьявол можно сказать, что он с вами нечестен