Здравствуйте мне доктор вписал лактинет и сказала принимать ежедневно без перерыва, спустя недею приема акиенета пошли кретические дни продлились 4, и ровно через месяц начелись снова 5 дней,

прошло некоторое время сново начелись и мажут уже 2 недели это нормали?

Ответы

Здравствуйте. Если Вы принимали препарат правильно, то можно думать о возникновении побочных эффектов на фоне приема препарата, т. е. нарушении менструального цикла. Следует подумать о применении другого вида контрацепции
12.06.16
Рекомендуем личную консультацию

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Игорь Летучий
Игорь Летучий
Эксперт месяца
Психолог, магистр психологии, с опытом работы более 14 лет. К КАЖДОМУ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД + ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! ! ! Эффективное личное и семейное консультирование: любовные и интимные отношения, кризисные и тревожные состояния, трудности в общ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье