Дата рождения: 1953-03-05 Вопрос:ПОЛУЧИТЬСЯ УМЕНЯ С ВАСИЛИЕМСЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ЕГОГОД РОЖДЕНИЯ:23.02.1961Г - вопрос №1987786

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Зина. желательно по фото посмотреть. Но могу сказать по датам совместимость в отношениях идет 56%. для более будущего пройдя трудности 88%. будут вопросы пишите
Здравствуйте! Да, это Ваш мужчина!
Доброго времени суток!
Василий.человек обладающий серьезным и благоразумным характером, сможет без труда завоевать Ваше сердце.Он нацелен на то, чтобы завязать с Вами серьезные отношения.
по датам-совместимость у вас не плохая, в перспективе возможны долгосрочные отношения.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!