.Добрый день! Екатерина, 28.10.1984г.р., интересует, как сложатся мои отношения с Алексеем, 40 лет. Единственная ли я для него женщина? - вопрос №1987825

Дополнение автора от 12.06.16 11:58:38
Могу ошибаться, 15.10.1975г.р.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Хорошо бы знать и дату Алексея. По энергетике — он сам заинтересован в отношениях. Обмана нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Нужны данные Алексея чтобы просматривать его мысли и чувства.
По вашим данным карты показали что возле вас любящий человек.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.