Добрый день. - вопрос №1987884

Есть некоторые идеи для своего дела, но конечно и сомнения. Стоит ли попробовать, чтобы не оказаться в еще худшей ситуации? В общем есть ли у меня перспективы работы «не себя»? Юлия 06.06.76г. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, пробовать можно, но не сейчас. Этот год не для начинаний у Вас. А в принципе перспективы своего дела есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показали, что перспективы есть, а вот удача не на Вашей стороне.