Здравствуйте Дорогие Эксперты! Моя подруга ни как ни может продать дом, Пожалуйста подскажите, когда же это все таки произойдет и в чем причина того, что он никак не находятся покупатели. - вопрос №1987893

Татьяна. 30.12.1970.гизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. дом не очень благоприятен по энергетике.
продажа пока затянется, проведите обряд или прочтет пусть слова для прадажы. но тут нужно подробнее смотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
На доме негатив. Кто то пожелал чтоб дело не шло. Можно снять это.
Доброго времени суток!
С домом все в порядке.Если брать причину, то тут идет деньги/или цена.Кто то к ней обращался с предложением.
Что касается продажи.то до конца года у Татьяны будет возможность продать дом, просто в данный момент все зависит от времени-причина только временные рамки и стоит более затратить времени и сил на поиски покупателей.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

@ SOFIA CHERNAYA