Задай вопрос экспертам Технологии Проверьте почту (sonicddx@mail.ru), чтобы активировать вопрос Здравствуйте, многоуважаемые эксперты! Очень волнует одна проблема, которую мне не удаётся решить уже - вопрос №1987925

три года: я не могу войти в свои старые аккаунты ВКонтакте и mail.ru. Я обращался в службу поддержки ВК, но мне сказали, что недостаточно фотографий со мной. В майле фотографий достаточно, но я не знаю, как и кому предъявить свои права на страницу. Акк во ВКонтакте не взломан, ибо последняя дата входа — 2013 год 2 февраля. Не знаю, туда ли я обратился, но мне действительно нужно вернуть страницы и кто-то из вас, возможно, знает, что делать. Заранее спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам сможет помочь только в служба поддержки ВК
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .
Восстановить страницу в ВК вы можете:  по моб.номеру телефона, по Электронной почте.