Дата рождения: 1975-06-17 Вопрос:да я в замешательстве и на душе пустота. - вопрос №1987959

Ответы

Мне идет такое ощущение что вам что то мешает быть счастливой… по фото идет негатив от дамы… Вы несете на себе негативное воздействие, оно у вас стоит как преграда на все, здоровье, финансы, личная жизнь, вас чистить нужно, желательно с вами по работать по фото, чистить на воске, вам самой легче будет удача вернется, чернота уйдет. А пока у вас все так и останется.