Наталия 26.03.1981 Сменилось руководство работы не стало совсем...нет и зарплаты...просто выживаю сейчас...долги растут...наладится ли мое финансовое - вопрос №1987976

положение.Искать другую работу или все же на этой все образуется… но эту мне не хочется терять… зарплата тут у нас была очень хорошая.Я БЫЛА БЫ ОДНА… МОЖЕТ НЕ ТАК БЫ ПАНИКОВАЛА… но у меня дети… страшно… подскажите что делать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. скажу открыто, смена будет в карьере. но не сейчас пока все без изменений. будут трудности и улучшения тут не вижу.
Тут идет что у вас в течении двух лет все поменяется.и будет финансовая не зависимость, и идет это от мужчины.
Более подробнее по фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Наталья. Все образуется. Вам не стоит сейчас искать новое место. Через месяца 2-3 улучшение показано в финансах. прибыль будет.

@ SOFIA CHERNAYA