Растолкуйте пожалуйста, к чему приснилась голубая вода в океане и ключи? - вопрос №1988035

Я стояла в голубых водах океана, а потом искала свои ключи… думала, что я их потеряла, но сразу нашла их в своем кармане.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если вы стоя  "в голубых водах океана" смотрели вперед и видели бескрайний простор, то это знак перемен и прекрасных жизненных перспектив. Поиск ключей (" думала, что я их потеряла, но сразу нашла их в своем кармане.")  - способы решения проблем, новые перспективы развития, семейный покой и налаживание дел.
Всего доброго!