Республика Мордовия

Здравствуйте!Как заключить доп.соглашение к договору аренды, чтобы договор аренды был на всех членов семьи, а не только на меня. Как сформулировать основную суть доп.соглашения? - вопрос №1988115

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Предмет: Включение в договор аренды №… всех членов семь: ( вписываете членов семьи каждого и их паспортные данные.