Упала икона, к чему это? - вопрос №1988122

Мы уже 4 года пытаемся забеременеть. На столе у нас стоит икона Матроны Московской. Вчера муж смотря на икону, попросил дочку. А когда он отвернулся, икона упала. Значит ли это что-то, или это просто совпадение?

Ответы

Здравствуйте! Бывает такое не нужно заморачиватся на этом и верить во всякие преметы это грех! Нужно сосредотачиваться на молитве и на вере, тогда Бог все устроит!!! Во славу Божью!!! Спаси Вас Господь!
диагностика показала, что это не просто совпадение. причина падения исходит из имеющегося негатива. причина невозможности забеременеть, также связана с энергетическим воздействием.