Встречаюсь с мужчиной пол года, но он меня не знакомит с родителями, ни с друзьями.Время проводим вдоем.Это нормально? Встречаемся на неитральной територии.Спасибо - вопрос №1988132

Лучший ответ по мнению автора

Елена Александровна, здравствуйте. Нет — это не нормально! Надо делать анализ и понять, почему он так себя ведет. Вы можете задать ему вопрос, когда он познакомит Вас с своими друзьями и родителями, посмотрите на его реакцию и сделаете выводы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
12.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Елена Николаевна, ответ на ваш вопрос «Встречаюсь с мужчиной пол года, но он меня не знакомит с родителями, ни с друзьями.Время проводим вдоем.Это нормально? Встречаемся на неитральной територии»
Ответ. Елена Николаевна, это далеко не нормально. Мужчина скрывает всю информацию о себе, а это серьезный повод для вас задуматься о нужности вам этих отношений. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 

12.06.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store