Встречаюсь с мужчиной пол года, но он меня не знакомит с родителями, ни с друзьями.Время проводим вдоем.Это нормально? Встречаемся на неитральной територии.Спасибо - вопрос №1988132

Лучший ответ по мнению автора

Елена Александровна, здравствуйте. Нет — это не нормально! Надо делать анализ и понять, почему он так себя ведет. Вы можете задать ему вопрос, когда он познакомит Вас с своими друзьями и родителями, посмотрите на его реакцию и сделаете выводы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Елена Николаевна, ответ на ваш вопрос «Встречаюсь с мужчиной пол года, но он меня не знакомит с родителями, ни с друзьями.Время проводим вдоем.Это нормально? Встречаемся на неитральной територии»
Ответ. Елена Николаевна, это далеко не нормально. Мужчина скрывает всю информацию о себе, а это серьезный повод для вас задуматься о нужности вам этих отношений.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.