Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Подскажите, пожалуйста, чем можно убрать выпирающие вены на ногах и бедре? В 25 лет массировала колени (втирала мазь для суставов 10 дней) и моментально на глазах - вопрос №1988145

вылезли вены, я еще молода, стесняюсь загорать, только лежу на пляже, чтобы не заметно окружающим было. Сейчас решила пропить детралекс, может он убрать выпирающие вены?
Спасибо, Анна))
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Конкретно убрать вены можно только хирургическим путём, никакие мази, таблетки не помогут. Настораживает их внезапное появление. Проконсультируйтесь у сосудистого хирурга на предмет проходимости глубоких вен нижней конечности. После этого можно и план лечения составить.