Уважаемый эксперты, здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений или расставания: Александр 23.07.1971г.р.; Анна 10.07.1978 г.р., - вопрос №1988146

600 p
заранее всех благодарю)
Вопрос задан анонимно
12.06.16
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Лучше смотреть по фотографиям. По энергии от вопроса видно, что Анна не очень хочет восстановления отношений.  У нее свой взгляд на этот вопрос, который имеет разногласия с т.з. на отношения Александра.

Любви и Света Вам!

12.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения идут в тупик. На паре негатив. Подробнее смогу сказать по фото.
12.06.16
Здравствуйте! Кризис в отношениях. Сейчас всё зависит от вас двоих.Один хочет эти отношения, другой уже ими насытился. Дайте друг другу время для размышления. Осенью Вы примите окончательное решение.
Мудрости Вам! 

12.06.16
Здравствуйте.
В отношениях есть третье лицо — девушка. В перспективе расставание, Анна к этому уже готова.
12.06.16
Добрый день.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.
Успехов Вам
12.06.16
Вы расстанетесь.
При чем разрыв очень болезненно пройдет.
Причина-в мужчине.
12.06.16
Прослеживается любовный треугольник, вас ждет расставание.
12.06.16
Здравствуйте.
У мужчины вижу брак долгий, сына.
Сейчас всё напряженно. Тупиковые отношения.
Нужны фото
12.06.16
Здравствуйте! Ваша пара сложная в совместимости, кроме того Александр склонен к большой ревности и проявлении иногда эгоизма по отношению к партнеру. Перспектива ваших отношений — 17 «Аисты»- намерения Александра серьезны на построение официальных отношений, но сейчас один сплошной конфликт и ревность, из — за того что Анна создает в отношениях лишь иллюзию счастья — для неё приоритетно в отношениях только сексуальные отношения. Эта карта говорит о том, что есть возможность к сентябрю на создание своего семейного гнезда и продолжение рода, если Анна эти отношения переведет на качественно новый уровень в сторону создания семьи в течении месяца. Подробно консультация платно. Удачи!
12.06.16
В ваши отношения есть вмешательство мужчины и женщины. Но не смотря на это вы можете быть вместе.
12.06.16
Доброго времени суток!
Всё было и есть: и тепло, и любовь, и близость, и серьезность. Анна очень ответственно относится к этим отношениям, может даже через-чур. Может легкости добавить?
Ссора большая сейчас, как кошка с собакой на разных языках разговаривают. Александр хочет сближения, восстановления, но устал и боится, и есть мужчина в его окружении, который настраивает его против Анны.
Будут пытаться их и дальше рассорить. Александра даже познакомят с девушкой… Но крепкая дружба между ними не даст отношениям распасться.
12.06.16
Что-то хорошее благодаря Анне произошло у Александра. Она значима в его жизни и нужна ему. Но сейчас — Александр не решается совершать какие-то действия в отношении Анны, не доверяет ей. 
На перспективу — возможна пауза в отношениях, но не надолго, у людей есть интерес друг к другу.
Всех благ!
12.06.16

Здравствуйте! Карты показали, что отношения между вами сложные.В паре есть любовный треугольник, мужчина ни как не может определиться в своем выборе. Что касается вашего будущего, то скорее всего вашу пару  ждет расставание .

Всех вам благ !

12.06.16

Eva

Здравствуйте.
На будущее — ссора, прекращение общения, потеря гармонии, пауза. Ревность также показана в отношениях, но по большей части беспочвенная. далее идут трансформации и переосмысления… будет над чем подумать. пауза пойдёт на пользу. Отношения восстановятся… Вы будете пытаться всё наладить и это желание будет обоюдным.
Подробнее можно посмотреть с фото.
С уважением. Ева
13.06.16
Здравствуйте, вы пытаетесь уделять внимание тому, что по факту уже давно не существует. Отношения скорее в вашем восприятии, чем на самом деле, я не вижу развития, все стоит на месте и вопрос скорее в том, кто кого первым бросит и уйдет. Прекращение отношений идет как высвобождение и возможности себя реализовать в чем-то более перспективном. Так что да, перспектива расставания просматривается в течение ближайшего месяца
13.06.16
Здравствуйте.

Саша человек непредсказуемый и загадочный, оценивает ситуацию со стороны когда начинает с кем-либо отношения. Вы ему нравитесь, вы его притягиваете. Он хочет с вами встретиться, желание написать, позвонить вам и назначить встречу с сексуальным подтекстом. Сейчас вообщем они на этом и строятся на сексуальном желании. Но до конца 2016 года отношения прекратят существование, мужчина отойдёт в сторону. Будущего нет. Просто приятное времяпрепровождение. Не стройте планов на него.
13.06.16

Здравствуйте!

Несмотря на все проблемы, будущее в ваших отношениях есть: глубоко в душе любовь есть у обоих, и, поработав над отношениями, есть шанс разжечь пламя чувств. Скорее всего, придётся начать всё с нуля, но шансы есть.

13.06.16
Добрый день. Анна, сразу хочу сказать, что ваш мужчина ведёт двойную игру, присутствует третье лицо, любовный треугольник. 
На его чувства к вам выпала карта 8 мечей-несвобода, нерешительность, неспособность принять решение. 
По 8-ке идёт кризис  в отношениях, они висят на волоске. Есть неразрешённый конфликт ((так как Александр не хочет предпринимать шаги в альтернативном направлении). О радости, теплоты и искренности чувств тут не приходится говорить,  так как между вами недопонимание, взаимные нападки. Александр пытается бороться с запетыми в отношениях, хочет обрести свободу. 
Основное значение карты-вмешательство. Гибель отношений по вине третьего лица. Но он пока боится проявить настойчивость и сделать шаг хоть в какую-то сторону. В общем, ничего не хочет делать, только мучает вас. 
Его мысли о вас-2 мечей-отношения под вопросом. Нет уверенности что из стоило начинать и стоит продолжать. Нет уверенности ни в чем. 
Карта разногласий, недопониманий. 

Что будет-Александр не пойдёт на жертвы, компромиссы ради вас. У него сильное физическое влечение к другой девушке, всё-таки через время он примит решение уйти. 
3 мечей-Ваше состояние-разбитое сердце, любовный треугольник, душевные переживания и муки. 
8 кубков-его состояние-уход от сложной семейной ситуации, расставание… Карта указывает на перепутье, развилку, где ваши пути разделяются и пора с благодарностью с ними проститься.
13.06.16
Для развития отношений есть преграда со стороны мужчины, любовный треугольник, в паре просматривается разрыв отношений.
13.06.16

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store