Уважаемый эксперты, здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, перспективу отношений или расставания: Александр 23.07.1971г.р.; Анна 10.07.1978 г.р., - вопрос №1988146

600 p
заранее всех благодарю)
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Лучше смотреть по фотографиям. По энергии от вопроса видно, что Анна не очень хочет восстановления отношений.  У нее свой взгляд на этот вопрос, который имеет разногласия с т.з. на отношения Александра.

Любви и Света Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения идут в тупик. На паре негатив. Подробнее смогу сказать по фото.
Здравствуйте! Кризис в отношениях. Сейчас всё зависит от вас двоих.Один хочет эти отношения, другой уже ими насытился. Дайте друг другу время для размышления. Осенью Вы примите окончательное решение.
Мудрости Вам!

Здравствуйте.
В отношениях есть третье лицо — девушка. В перспективе расставание, Анна к этому уже готова.
Добрый день.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.
Успехов Вам
Вы расстанетесь.
При чем разрыв очень болезненно пройдет.
Причина-в мужчине.
Прослеживается любовный треугольник, вас ждет расставание.
Здравствуйте.
У мужчины вижу брак долгий, сына.
Сейчас всё напряженно. Тупиковые отношения.
Нужны фото
Здравствуйте! Ваша пара сложная в совместимости, кроме того Александр склонен к большой ревности и проявлении иногда эгоизма по отношению к партнеру. Перспектива ваших отношений — 17 «Аисты»- намерения Александра серьезны на построение официальных отношений, но сейчас один сплошной конфликт и ревность, из — за того что Анна создает в отношениях лишь иллюзию счастья — для неё приоритетно в отношениях только сексуальные отношения. Эта карта говорит о том, что есть возможность к сентябрю на создание своего семейного гнезда и продолжение рода, если Анна эти отношения переведет на качественно новый уровень в сторону создания семьи в течении месяца. Подробно консультация платно. Удачи!
В ваши отношения есть вмешательство мужчины и женщины. Но не смотря на это вы можете быть вместе.
Доброго времени суток!
Всё было и есть: и тепло, и любовь, и близость, и серьезность. Анна очень ответственно относится к этим отношениям, может даже через-чур. Может легкости добавить?
Ссора большая сейчас, как кошка с собакой на разных языках разговаривают. Александр хочет сближения, восстановления, но устал и боится, и есть мужчина в его окружении, который настраивает его против Анны.
Будут пытаться их и дальше рассорить. Александра даже познакомят с девушкой… Но крепкая дружба между ними не даст отношениям распасться.
Что-то хорошее благодаря Анне произошло у Александра. Она значима в его жизни и нужна ему. Но сейчас — Александр не решается совершать какие-то действия в отношении Анны, не доверяет ей.
На перспективу — возможна пауза в отношениях, но не надолго, у людей есть интерес друг к другу.
Всех благ!

Здравствуйте! Карты показали, что отношения между вами сложные.В паре есть любовный треугольник, мужчина ни как не может определиться в своем выборе. Что касается вашего будущего, то скорее всего вашу пару  ждет расставание .

Всех вам благ !

Eva

Здравствуйте.
На будущее — ссора, прекращение общения, потеря гармонии, пауза. Ревность также показана в отношениях, но по большей части беспочвенная. далее идут трансформации и переосмысления… будет над чем подумать. пауза пойдёт на пользу. Отношения восстановятся… Вы будете пытаться всё наладить и это желание будет обоюдным.
Подробнее можно посмотреть с фото.
С уважением. Ева
Здравствуйте, вы пытаетесь уделять внимание тому, что по факту уже давно не существует. Отношения скорее в вашем восприятии, чем на самом деле, я не вижу развития, все стоит на месте и вопрос скорее в том, кто кого первым бросит и уйдет. Прекращение отношений идет как высвобождение и возможности себя реализовать в чем-то более перспективном. Так что да, перспектива расставания просматривается в течение ближайшего месяца
Здравствуйте.

Саша человек непредсказуемый и загадочный, оценивает ситуацию со стороны когда начинает с кем-либо отношения. Вы ему нравитесь, вы его притягиваете. Он хочет с вами встретиться, желание написать, позвонить вам и назначить встречу с сексуальным подтекстом. Сейчас вообщем они на этом и строятся на сексуальном желании. Но до конца 2016 года отношения прекратят существование, мужчина отойдёт в сторону. Будущего нет. Просто приятное времяпрепровождение. Не стройте планов на него.

Здравствуйте!

Несмотря на все проблемы, будущее в ваших отношениях есть: глубоко в душе любовь есть у обоих, и, поработав над отношениями, есть шанс разжечь пламя чувств. Скорее всего, придётся начать всё с нуля, но шансы есть.

Добрый день. Анна, сразу хочу сказать, что ваш мужчина ведёт двойную игру, присутствует третье лицо, любовный треугольник.
На его чувства к вам выпала карта 8 мечей-несвобода, нерешительность, неспособность принять решение.
По 8-ке идёт кризис  в отношениях, они висят на волоске. Есть неразрешённый конфликт ((так как Александр не хочет предпринимать шаги в альтернативном направлении). О радости, теплоты и искренности чувств тут не приходится говорить,  так как между вами недопонимание, взаимные нападки. Александр пытается бороться с запетыми в отношениях, хочет обрести свободу.
Основное значение карты-вмешательство. Гибель отношений по вине третьего лица. Но он пока боится проявить настойчивость и сделать шаг хоть в какую-то сторону. В общем, ничего не хочет делать, только мучает вас.
Его мысли о вас-2 мечей-отношения под вопросом. Нет уверенности что из стоило начинать и стоит продолжать. Нет уверенности ни в чем.
Карта разногласий, недопониманий.

Что будет-Александр не пойдёт на жертвы, компромиссы ради вас. У него сильное физическое влечение к другой девушке, всё-таки через время он примит решение уйти.
3 мечей-Ваше состояние-разбитое сердце, любовный треугольник, душевные переживания и муки.
8 кубков-его состояние-уход от сложной семейной ситуации, расставание… Карта указывает на перепутье, развилку, где ваши пути разделяются и пора с благодарностью с ними проститься.
Для развития отношений есть преграда со стороны мужчины, любовный треугольник, в паре просматривается разрыв отношений.