У моего мужа череда не приятностей, я раньше думала что может это я их кликаю ходила к специалисту убрала все блоки а тут опять и тут я поняла что проблема у него, хотя это непосредственно касается - вопрос №1988168

меня Он не согласен идти ни к какому специалисту, говорит что у всех бывает, и бывает и хуже, не случается только у тех кто ни чего не делает и т д Проблемы финансового плана, а впоследнее время добавились конфликты Хотя всегда он был душой компании
1 ответ

Ответы

тут нужно смотреть по фото его. и не обязательно он нужен и когда все снимать. если смотреть по энергетике на него, то она негативная. и это может быть причиной

Заславская Елена