Войду-ли я сегодня в ФАЗУ? т.е. фазу осознаную исходящую с осознанного сна в период фазы-сна!Как лучше всего тута попасть и был-ли я фазе осознонной - вопрос №1988170

Ответы

У всех по разному получается входить в фазу, ибо все индивидуально… Одни делают прямую технику, ложатся ночью, настраиваются, делают может разные техники с руками и ногами и выходят… А кому-то удобнее непрямую технику, вы проснулись, например ночью или рано утром (у меня лучше по утрам идет часов в 4-5), лежите, не встаете, ни о чем не думаете… Кто-то при этом делает техники шевеления астральными руками и ногами, а кто-то просто смотрит перед глазами, но ничего не придумывает увидеть… У меня через внутренний экран, например, идет лучше… Начинаешь видеть образ какой-то, потом он усиливается и потом затягивает в картинку и ты там уже!!! ))) Попробуйте как именно вам будет удобно :-)