Челябинская область

добрый вечер.что означает справка заверенная у натариуса об отказе от наследства - вопрос №1988187

сестра моей жены попросила спиавку об отказе на наследства ссылаясь что это деньги оставшиеся от ее мамы и бабушки

Ответы

Здравствуйте! Это не справка, а заявление об отказе от наследства. Если Ваша жена напишите такое заявление, то она ни чего получить в наследство не сможет. Отказ от наследства не может быть отменен, изменен или взят обратно.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!