Любимы человек стал избегать встреч со мной - вопрос №198820

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Встречаемся с молодым человеком 2 месяца, ему 25 лет, очень серьёзный и умный молодой человек, мама умерла, с отцом практически не общается, живет с бабушкой и братом. В отношениях было всё замечательно, никогда не возникало поводов для подозрений его в чём то. Очень часто говорил, что безумно мечтает уже о жене и детях. Онсам настоял, чтобы я рассказала родителям о нём, говорил, что с удовольствием с ними познакомится. Однажды даже устроил сюрприз, приехав неожиданно с шикарными букетами цветов для меня и моей мамы. Несмотря на то, что я много раз у него оставалась и даже спали рядышком, ни к чему большему он меня не склонял и говорил, сначала съездим к твоим родителям. Но в выходные к родителям я уехала одна, он не смог, был занят. Вечером позвонил, интересовался как добралась, как дела дома, сказал как вернешься позвони, договорились о встрече. Но когда я приехала, не смогла до него дозвониться, перезвонил он только через 1,5 часа, сказал, что не знает, сможет ли встретиться со мной, спрашивала почему, ответил — я не сказал, что я не хочу, ну просто не знаю! На следующий день я его ждала после работы, но он снова не пришел, хотя весь вечер потом звонил, я была у подруги, но предложения встретиться, снова так и не поступило, хотя подруга живёт практически в соседнем доме с ним. Лишь за вечер он позвонил мне 3 раза и в смс пожелал спокойной ночи, но увидеть так и не захотел. В итоге на 3й день моих терзаний я сама ему позвонила вечером с предложением давай я к тебе сегодня приеду? Но он снова ответил, что не надо. На мой вопрос почему? Сказал просто пока не надо. Я тебе потом всё объясню, давай не будем спорить. Говорил спокойно, разговор закончить не торопился, я его закончила сама, вечером обещал ещё позвонить, но так и не позвонил. На моё смс с пожеланием доброй ночи и с вопросом точно ли у нас всё хорошо и если больше нет желания встречаться, то лучше просто сказать об этом, ответа также не последовало. Может быть вы посоветуете, как вести себя с ним в данной ситуации, в чем могут быть мотивы его такого поведения? Я в отношениях также серьёзна и искренна и очень переживаю по этому поводу, т.к.он очень важен для меня. Очень надеюсь на вашу помощь.

Ответы

Ну он же сказал же, что все потом вам объяснит? Поэтому просто ждите и занимайтесь своими делами. И не терзайтесь.

С ув. Максим Михайлович.

Наверняка он принимает важное решение.Он настоящий мужчина.А такие принимают все самостоятельно.

Дайте ему время.А к пану Богу обратитесь со словами.Пусть решение будет лучшим, что ты мог сделать для меня в жизни.И наблюдайте, что будет происходить.

Все у вас будет хорошо.