Здравствуйте! Скажите, тот молодой человек, с которым я встречаюсь сейчас, это тот, кто мне подходит для создания семьи? Будем ли мы вместе? Моя дата рождения: 19.09.1996. Его дата рождения:13.07.1996 - вопрос №1988255

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. 

Ваша истинная Душа, вторая половинка всегда вас любит и вы в ней уверены на 100%. Если сейчас вы ощущаете хоть легкий дискомфорт, сомнения — это бесценный опыт и пересмотрите. 

Будущее делается из Здесь и Сейчас. Нет логики мыслить о том, чего нет — будущего. Если сейчас все у вас более менее, развиваетесь, любите друг друга по настоящему — всё у вас будет.

Любви и Счастья Вам!
12.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы друг другу очень подходите, совместимость 92%. Перспективы очень хорошие, если сможете сохранить отношения в ближайшее 2 года, то брак между вами будет на всю жизнь.
Всех благ!
12.06.16
Между вами будут длительные серьёзные отношения, но браком они не закончатся: молодой человек — не ваша судьба. Вы пока что околдованы любовью и плохо знаете его, но время уберёт розовые очки влюблённости, и вы сами поймёте, что не сможете прожить с ним всю жизнь.
13.06.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
3 ответа
вчера, 12:41
Вопрос задан анонимно
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store