здравствуйте.. У нас отношения-недоотношения, ссоримся-миримся, расстоемся-сходимся хоть и любим друг- друга и так на протяжении 6-7 лет, но было как плохое так и хорошее. - вопрос №1988277

1500 p
Планировали создать семью, совместный быт. Но и сегодня очередная ссора :-( Будет ли примерение или это окончательный разрыв? Как будут развиваться события в дальнейшем, просматривается ли совместное будущее? Почему у нас так происходит. Саша 11.10.1993 Настя 01.11.1993изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
38 ответов

Ответы

Разные взгляды на жизнь,  конфликтная совместимость. Если не работать над этим, то смысла строить отношения нет, так и будете ссориться.

Здравствуйте!

Между вами все кипит, бурлит, ревность, недоверие, желание переделать друг друга. Но то что вас объединяет это-любовь друг к другу. Вам бы скорей пожениться, и родить ребеночка. Тогда у него появится ответственность за семью и он успокоится. А вам нужно по чаще говорить, какой он замечательный, хороший. Вы ведь знаете, что он не дополучил любви и внимания от матери и ждет предательства от женщин. Проявите чуткость, заботу, что бы он верил вам.

Здравствуйте. Примирение будет точно. Вас объединяют общие цели и любовь это хорошо, но не стоит забывать что она внутри каждого, а не между вами. Ссоры из-за различий во взглядах.

Между вами проходит ценный опыт, научит по новому в будущем проходить это. Прислушиваться к партнёру, уважать мнение, заботиться о реакциях, давать свободу воли и выбора, принимать человека каким он есть — это любовь в отношениях. Всё у вас будет.

Любви и Мудрости Вам!
Здравствуйте, Настя.
Несмотря на то, что вы такие разные, вы друг другу по судьбе. У вас уже давно должна была быть семья и двое детей. Итальянские страсти всегда будут бушевать в вашей паре. Это нормально. Берите ситуацию в свои руки и доводите дело до бракосочетания. Возможность будет. Решение необходимо принять не позже, чем в ближайшие 6 месяцев. Любви вам и удачи!
Добрый день.
Разрыв не окончательный, но разрыв будет и довольно скоро.
Успехов
Здравствуйте.
Карты показывают, что разрыв окончательный. Причина — нет совместимости, вы друг другу не по судьбе. Можно пытаться удерживать отношения, но лучше они не станут. Эмоций между вами много, но лучше отпустить друг друга и встретить каждому своего человека.
Здравствуйте! Примирение будет.
Вы два лидера и каждый хочет другого подмять под себя. Не уступаете друг другу, ваши амбиции и самовлюблённости мешают созданию семьи.
Вы мощная пара, которая может в жизни добиться многого. Для этого у вас должна быть одна цель и стремление достигнуть её, помогая и поддерживая друг друга.
Только мудрость может помочь вам сохранить отношения.
Взаимопонимания вам!

Здравствуйте! Карты показали, что у вас очень низкая совместимость, идет конфликт характеров, поэтому ваши отношения такие конфликтные, не стабильные  . Что касается примирения, то оно будет, но не надолго потому как вы опять поссоритесь. Если вы не научитесь существовать с друг другом, то совместного будущего в ваше паре  не будет. Прежде всего вам как женщине нужно менять свой характер, отношение к некоторым  вещам.Вы  женщина и если вам дорог этот мужчина, то меняйтесь, будьте уступчивы, заботливой, мудрой.Тогда у вас появиться шанс создать семью, если же нет, то увы.Еще пара таких ссор и у вас уже не будет пути назад .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
 У парня Вашего я вижу брата.Любит спорт. Вижу занимается  И он нравится очень девушкам. но Вам верен и предан.
Да, отношения противоречивые. Но их можно нормализовать. Он Вам по судьбе
Здравствуйте! Вы два абсолютно одинаковых по своей человеческой сути и качествам характера, очень настойчивых и немного упрямых партнера, поэтому как по закону физическому — два одинаковых заряда энергии отталкиваются друг от друга — ваши постоянные ссоры! Перспектива на будущее ваших отношений — карта 23 «Крысы» — это сплошной негатив и корысть в отношениях, эгоизм и склонность к изменам! Вы как говориться свой кармический срок проживания вместе — 7 — мь лет прожили, теперь ваш разрыв может быть окончательным. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Доброго времени суток!
Есть общие увлечения, много разговоров о деньгах, материальном.
И около Саши и около Насти «крутятся» уже другие люди…
Будут они с другими… Может не стоит доводить до абсурда и расстаться сейчас, чтобы в душе хорошее все таки осталось?

Eva

Здравствуйте.
Примирение будет.
Вы сможете создать семью в дальнейшем. Просто отношения переживают кризис сейчас...
С уважением. Ева
Здравствуйте! Проблемы в отношениях возникают из за сложной совместимости в паре.По знакам Зодиака, по стихиям Ваша совместимость конфликтная.Стихия Воды и стихия Воздуха — это стихии антагонисты, то есть, постоянно спорящие между собой стихии.Этим объясняются Ваши расставания, воссоединения, ссоры, примирения, когда вместе сложно, а врозь невозможно из за сильнейшего притяжения, поскольку противоположности всегда притягиваются с удвоенной силой.Стихия Воды — живёт чувствами и эмоциями, это Анастасия.Стихия Воздуха — менее сосредоточена на глубине чувств, поэтому может казаться более легкомысленной, это Александр.Просто по разному смотрите на понятие «любовь», хотя оба любите, но каждый по своему.Просто нужно научиться понимать и принимать друг друга такими, какие Вы есть, не пытаясь переделать.Нет никаких преград на построение серьёзных отношений.Перспектива брака есть, вполне через два года можете стать семьёй, официально оформить Ваши отношения и быть счастливой парой.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.

Нужно менять отношения. иначе рано или поздно мужчина развернётся и уйдёт. Терпение мужское испытывать не стоит. Он в самый неожиданный момент может уйти и не вернуться, пойти так погулять и всё. А вы будете переживать и страдать. У вас у самой характер не из лёгких, вы можете говорить очень обидные вещи, ваш язык ваш враг, много колкостей говорите, чтобы задеть и обидеть человека, даже неосознанно. Хотя для вас семья важна и вы за стабильные отношения. Мужчина же тоже склонен к депрессиям, переживаниям, склонен драматизировать. Вы сказали ему что-то и так колкое, а он представляете накрутил это всё до абсолюта… И сейчас он очень обижен, что-то его беспокоит… Измените немного себя, поймите что любые отношения можно нарушить неправильными и необдуманными действиями. Станьте более мягкой, не давите и не манипулируйте им, если он вам дорог.

Желаю мудрости!
Здравствуйте, милые бранятся, только тешатся), каждый тянет на себя одеяло, доказывая, что он сильнее.Вы два лидера в отношениях и кому-то надо уступать, как правило это делает женщина, поступая мудро и сглаживает углы, как бы вы не ругались, в итоге все равно вы создадите семью.Вместе плохо и порознь тоже скучаете друг по другу.Все трудности и испытания вы пройдете вместе, преодолевая их и получите от этого больше опыта.Когда уже наконец соединитесь в одну единую семью и родите себе малыша, некогда вам будет ругаться и выяснять отношения, другие дела занимать станут, обязанность, ответственность.Удачи! С Уважением, Леся!
Здравствуйте!
Примирение будет, но сохранить свою любовь, которая существует можно только изменяя подход к отношениям и друг другу. Вы однотипно реагируете на одну и туже ситуацию. Бурные всплески эмоций со стороны парня, сопровождаются ответной реакцией девушки. Не хватает гибкости, умения чувствовать состояние любимого. Конфликты разрушают отношения, необходимо менять стиль, тогда сохраните любовь.
Паренек   очень не порядочный и вы обретете огромные проблемы, пытаясь привязать его к себе.О семье он никогда и не думал… бегите от него пока вы не погрязли в его делишках.Будет реально плохо… вовремя сделанный верный уход от проблем сбережет вашу жизнь.
Разные характеры, взгляды на жизнь и судьба в общем, это и объясняет, постоянные стычки, скандалы, недоверия, ревность. Объединяет одно это любовь. Данные отношения либо разбирать на кусочки и прорабатывать либо отпустить и переболеть и уже работать над тем чтоб не поддаться желанию снова увидеться.

Здравствуйте. В мыслях у Александра любовь по отношению к Анастасии, очень сильные эмоции и привязанность. Александру нужно отпустить все свои эмоции, которые не дают возможности им примирится. Для него Анастасия сильная и уверенная личность, которая может вдохновить Александра для начинания любых дел. Так же она может подтолкнуть его к храбрым поступкам.

Итог отношений будет примирение, то только Анастасии нужно проявить немного хитрости и пойти на уступки Александру

Доброго времени суток, в отношениях между Александром и Анастасией видна четка петля  временной зацикленности, т.е. постоянно встречи и расставания, и в месте долго не возможно и врозь тяжело будто чего то сильно не хватает. Настя с Сашей абсолютно одинаковые в энергетическом наполнении, тип отношений зеркальный, это притяжение партнера с такими же взглядами на жизнь, с одинаковыми интересами, с идеальным отражением твоего собственного мировоззрения, но такие отношения не перспективны если это не дружеские отношения, потому что на сколько партнер кажется идеальным, через не продолжительное время он на столько же начинает раздражать,  Это как долго долго смотреть на свое отражение в зеркало, с начала  ты видишь только достоинства и все тебе нравится, но если задержался взглядом то начинаешь видеть только недостатки. У Александра и Анастасии такая линия отношений, только со временем напряжение будет нарастать, пока кто то из них все же не решит разорвать этот замкнутый круг и двигаться в перед только уже порознь. Все в ваших руках решите, что вы все таки хотите от жизни, от отношений. сделайте правильные выводы основываясь на опыте, и сделайте свой выбор. Желаю вам счастья.
Нет вместе вы будете еще очень долго.создание семьи у вас будет.но парень резок в своих действиях.поспешен.а с вами то очень легко жить.хорошая.положительная.покладистая.он просто по другому воспринимает жизнь.у вас все держится на привычке уже.Вы не видите не кого кроме друг друга.ссоры а потом опять вместе.это хорошо.то что вы привязаны друг к другу.поэтому вместе вам быть еще ооочень долго.Удачи вам
Здравствуйте.
По вопросу просмотра Вас и вашего партнера подробная информация:
Ваши отношения не критичны, а вполне объяснимы, закономерны, но редко-встречающиеся.
Обычно называю таких партнеров «сиамские близнецы» или «одно-яйцевые»  Вы действительно не просто схожи в расчете даты рождения, но и различия ваши также этим и объяснимы.
Александр в отличие от Вас — обладает быстротой реакций, он по сути прав во многом, что и доказывает каждый раз. Проблема в том, что все ваши перепалки — словесные, воспринимаете слова достаточно остро.
Вы говорите об одном и том-же, но с разными примерами, доводами, опытом, как бы с изнанки. Затем спустя время приходите к общему мнению. И это тоже нормально.
Ситуация такого восприятия друг -другом продлится еще 1 год. В 24 года, будет ни до этого.
Настя начнет учиться повышая карьерные возможности, Александр резко изменит карьеру.
Основа что цепляет и разводит Вас в разные стороны( на время) — слово.
Судьбоносная встреча, которая очень много интересного дает и еще будет давать, но сложности будут, и это не портит общую картину,  вы всегда будете возвращаться навстречу друг-другу.
Ваши даты рождения — как влитые, крайне редкое сочетание.

Здравствуйте.
Примирение будет, так же вновь будет опять конфликт, нет баланса в отношениях.
Парень, стремится к независимости, к свободным отношениям/Весы -воздушный знак, живущий цикличными моментами/.
Девушка-с характером Скорпиона, что не всегда может быть согласна и довольна всем.
Расставание неизбежно, даже, если вы оформите отношения-это ничего не изменит, вам дан шанс, на протяжении этих 6-7 лет узнать друг друга, понять отношения в своем союзе.
Здравствуйте, окончательного разрыва не показано, будет примирение еще у вас. Отношения действительно долгоиграющие, но ваш молодой человек не настроен на серьезное будущее, ему тяжело нести ответственность на деле, а не на словах. Действительно любит, но пока не зрел для серьезного будущего. У вас основная причина проблем — финансовая, большие требования, маленькие возможности, ограничения по развитию приводят к таким ссорам и ситуациям. Мужчина готов быть ответственным, но у него не хватает ни финансов, ни опыта, вам нужен более зрелый партнер, а вы хотите чтобы он соответствовал вашим представлениям и идеалам. В таком ключе конечно не будет гармонии.В целом перспективы есть, но при условии, что вы оба будете создавать что-то с нуля, ограничив требования друг к другу.
Здравствуйте. Чувства у обоих партнёров настоящие, жить без друг друга не можете. Многое прошли, многому вместе научились, знаете друг друга как нельзя лучше. Но темпераменты у обоих взрывные и нередко происходят скачки в отншениях.  Ссора не последняя, отношения ещё будут. Но дело в том, что если вы будете продолжать в том де духе, то от вашей светлой любви впоследствии мало чего останется. Нужно начать меняться, слушать друг друга, совсем понемножечку и маленькими шагами, но это изменит ситацию кардинально. Вы должны совершенствоваться, у обоих большой потенциал. Если будете это делать, то ваш союз будет очень удачным, ссоры сократятся и мужчина поднимется по карьерной лестнице. Просто нужно больше терпимости друг к другу и желания понять, слышать. Когда вы так ругаетесь,  то мучаетесь оба. Сами же знаете, что без друг друга не можете, но каждый раз ссоритесь на одном и том же
Здравствуйте. Саша еще не достиг той зрелости, чтобы начать семейную жизнь, но в будущем у вас большая вероятность брака. Подождите, когда он созреет и сам предложит, и сделает это с полной осознанностью и решительностью, а не в порыве эмоций.
по просмотру вы суждены друг для друга, сложности не только в характерах но и в том что вам по завести вредят магией и вы уже давно должны жить семьёй, пока негатив не снят возможности совместности не просматривается, а вот отношения будут достаточно  долгими.

Здравствуйте, Настя!

Все сложности из-за разности ваших характеров и главное — из-за абсолютно разных взглядов на важные вещи: то, что важно вам, Саше кажется сущей ерундой и даже его внимания не стоит и наоборот. Даже если у вас есть общая мечта (как вы писали — создание общего быта, семьи), видите вы это совсем по-разному. Руны показывают, что ваша ссора не приведёт к окончательному разрыву отношений — вы помиритесь, но мира в вашей паре не будет до тех пор, пока хотя бы кто-то один не попробует понять другого. Если вы хотите быть вместе, то кому-то придётся пожертвовать своими интересами, даже своей личностью ради другого партнёра. Вам нужно пожить некоторое время вместе, и, что называется «притереться» друг к другу: ваша ситуация сложная, но исправимая. Решить проблемы нужно до появления на свет детей, ведь не решив ваш трения, вы продолжите ссоры, а такая атмосфера крайне негативно влияет на ребёнка. Пара вы совместимая, но с не проработанными моментами.

Именно сейчас Саша желает прекратить отношения, он зол на Вас… считает, что Вы хотите доминировать над ним, не слышите его… Около Саши есть мужчина (родственник или близкий друг), который против ваших отношений с ним, настраивает его против Вас. Этот мужчина имеет влияние на Сашу, он «ведется», хотя и прекратить отношения с Вами, потерять Вас — он не хочет. Как причина сложных отношений — это страх Саши увязнуть в Вас, потерять свою свободу… Он нацелен на карьеру, желает достичь многого в жизни, видит цель и для брака ещё не созрел. А в Вас он видит стремление к семье, браку, рождению детей… Он в угоду Вам может Вас поддерживать в этих вопросах, но на самом деле — им движет внутренний страх, который выливается в ссоры и придирки. Осознайте это, Настя и успокойтесь. Вы дороги Саше, и вы обязательно помиритесь с ним,  он уже привык к «драйву» в ваших отношениях… Смените тактику, постарайтесь добиваться «своего» мудростью и гибкостью… не торопитесь. Всё придет к Вам в своё время.
Удачи!
Здравствуйте! Анастасия Ваш парень Вас любит, примирение у Вас будет, у Вас с ним в будущем будем брак. Вам надо пересмотреть все ваши отношения, Вы сами скоро поймете, почему Вы часто ссоритесь. Это временный кризис в отношениях. Вы будете вместе! Удачи Вам
Здравствуйте, отношения обречены на взаимное охлаждение, вы разные по энергетике люди, оба очень сильные, но у каждого из вас своя будет жизнь.

Настя, я написала вам ответ, все расписав очень четко, но ответ «сорвался»!
Это, интересно, что так получилось...
Я не буду снова все писать обширно, а только кратко!
Примирение просматривается, но только примирение, если не поменяете оба вашу модель общения и отношений!
Если все будет так же, то расставание, в конце концов, будет!
Это одна дорога!
Только еще нервы потреплете друг другу!
Дороги четко просматривается две: либо, либо — все зависит от вас обоих!!!
Есть в вашей паре и любовь сильная, и потенциал у каждого из вас для создания счастливой, крепкой семьи, с высоким потенциалом тоже, со счастливыми детьми в ней!
Главное — перестать разбираться во всем бурно, «воевать» за первенство, вообще — «воевать»!
Постараетесь научиться слышать друг друга, обговаривать все вопросы, темы, ситуации спорные  мирно, спокойно, уважая мнение и партнера, все решая совместно и только мирно, то ваши отношения будут развиваться и семья просматривается!
(не помешает вам обоим обратиться к хорошему семейному психологу, поработать каждому над собой  и совместно, над вашими отношениями, над умением мирно общаться, мирно, совместно решать все вопросы, не доводя их до глобальных проблем и тем, более — до ссор!!!)
Подумайте, в чем причина ваших ссор-разбирательств, на сколько важно именно бурно, в ссорах «решать» все вопросы? Или важна ваша любовь друг к другу, ваши отношения?
Выбор у пары есть и он зависит только от них самих!
Удачи вам обоим, счастья и пусть «победит» любовь!!!
Всего доброго!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
Мы работаем для вас!

Спасибо, за понимание!

У вас кармическая связь, т е через свои нынешние взаимоотношения вы должны отработать уроки прошлых
жизней, один из них-оставаясь свободными и независимыми научиться договариваться и жить вместе,
тут вам и поможет любовь, лежащая в глубине ваших душ, но не любовь-жертва, а любовь- созидание, сначала к себе(не путать с эгоизмом), а потом к партнёру
а бегать — так от себя не убежишь. Так, что помиритесь, и постарайтесь обсудить договор о мире и взаимопонимании. Успеха
Саша, с Настей у Вас общая судьба, поэтому будущее в вашей паре будет, и нормальное.  У вас в паре очень схожие  по энергетике личности, такое вышло совпадение, поэтому чисто подсознательно, даже сами если того не хотите, идет борьба за лидерство и все ссоры на этой почве так или иначе.   Примирение будет,  вместе тоже будете  в паре счастливы.   А над этим маленьким недостатком надо будет в обоюдном режиме — и Вам и ей  поработать, если не хотите терять то, что Вам суждено  по судьбе.  Все это разрешимо.  Будете вместе.
Здравствуйте. Примирение у Вас будет. В будущем вы можете стать супругами, но для этого поменяйте восприятие друг друга. Тогда ваши отношения станут гармоничными и долговременными.

Здравствуйте, Анастасия
Он ждет с нетерпением следующей встречи с вами. Вы в его мыслях. Он испытывает к Вам большую и искреннюю симпатию. Мысли у него о Вас положительные, он заинтересован в Вас, Вы его привлекаете как девушка. Александр, планирует с вами встречу, это будет свидание. После которого ваши чувства вспыхнут с новой силой друг к другу. У Вас могут быть с этим мужчиной многолетние отношения и семья.

Настя хочет, чтобы Вы стали другим человеком. Её претензии — это попытка вылепить из Вас другого человека или недовольство тем, что киношных принцев на всех не хватает. У вас будут постоянно конфликты. Вы можете помириться. Но это будет опять временное перемирие.
С уважением, Регина.
Вас все равно жизнь сведёт и будете вместе вы по судьбе