Саратовская область

Мой муж пьяный спал в закрытой машине. Двое молодых разбили стекло,вытащили его и избивали.потом отнести его во двор своего частного дома и продолдали избивать,когда он терял сознание они его - вопрос №1988293

поливали водой из шланга, затем опять били.били палкой.результат закрытая черепомозговая травма головы, рвано-удлиненная рана верхней губы.справа проникающая рана в полость рта.еще перелом угла нижней челюсти+у него до этого после дтп в челюсти стояли титановые пластины, которые деформировались после избиения.как быть? заявление написали, личности известны, но нет свидетелей с нашей стороны. И по какой статье их будут судить
1 ответ

Ответы

В зависимости от степени тяжести причинения вреда здоровью, которая определится на основании заключения судмедэксперта. Свидетелей нет — печально, злодеи пойдут в отказ, не будет подписана явка с повинной-ничего не доказать, на отделе ОМВД будет висеть глухарь.