Здравствуйте ,мне нужна ваша помощь....у меня с мужем большие проблемы ,мы с ним встречались перед тем как расписаться 6лет ссорились расходились потом он пришёл из армии и я забеременела мы - вопрос №1988310

расписались сначала месяц был более менее нормально потом начался кошмар я ему стала не нужна сказал что со мной он только из за сына потом на 1,5 мес ушёл но потом вернулся я его простила… Но в моей жизни появился потом через некоторое время другой человек хороший порядочный любящий моего сына, я ушла к нему… Все было хорошо но муж не оставлял впокое давил на ребёнка меня преследовал и подучилось я вернулась к мужу ради сына… но чувства к тому мужчине у меня остались а к мужу я не испытываю кроме жалости ничего… что мне делать помогите я больше не могу…
0 ответов
Вопрос закрыт

Леушин Андрей