Украли крупную для меня сумму денег люди, которым хотела помочь. Деньги были вообще последними. Есть ли надежда что деньги вернут? - вопрос №1988467

Лариса, 12 января 1975 года рождения, 17ч 15 мин, Беларусь, Бобруйск. В милицию заявила но рвения у них там нет никакого…

Лучший ответ по мнению автора

Деньги вернут, но процесс возврата будет долгим…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лариса, как ни странно, но у милиции есть информация по вашему делу… Они могут вам ее сообщить, если найдете к ним подход… Это поможет вам самой дальше действовать… Но сами, полиция, не принесут

@ SOFIA CHERNAYA