Добрый вечер,что она делает с ним??Евгений 03.07.1983 Наталья 03.05.1985 - вопрос №1988488

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ваши отношения гармоничны. Так говорят ваши даты рождения. Женщина одарена талантом к слову, мужчина схватывает суть вещей. Это делает их интересными друг для друга. могут вместе строить планы и претворять их в жизнь. Могут жить в одном ритме, поэтому им легко друг к другу привыкнуть. Мужчина может умиротворяюще действовать на энергичную женщину, она сможет с ним расслабиться. Союз будет комфортным. Будут вопросы пишите. Удачи Вам!

Натали