Добрый день, я 4 года 4 месяца пила Логест (без перерывов), в феврале 2016 перестала. Цикл сбился: 09 февраля; 25 марта (через 46 дней); 27 апреля (через 33 дня); Сейчас не было месячных уже 48 - вопрос №1988520

дней. Неделю назад на всякий случай сделала тест, он подтвердил, что беременности нет. Но сегодня (12.06) порвался презерватив. Какова вероятность забеременеть?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Татьяна.

Конечно в такой ситуации беременность возможна и не важно, что у вас не было месячных уже давно.