Елена.11.05.79г.утро примерно до 8ч. с.Бутылицы. Мне все говорят о венце безбрачия. - вопрос №1988543

Ответы

Доброго времени суток!
Елена, какой венец-Вы о чем.
Во-первых, чтобы делать такие выводы нужно хорошенько поработать с вашим фото.
Вам просто не везет с мужиками, есть конечно небольшие проблемы в любовном канале, но это далеко не венец безбрачия.
Вы еще встретите своего мужчину к февралю-марту 2017 года, главное не упустите свое, и не выбирите чужое.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
По картам — нет на вас никакого венца безбрачия.Вот только нет у вас и удачи.Обратитесь к специалистам.Вам очень помог бы маячок привлекательности.

@ SOFIA CHERNAYA