скажите пожалуйсто что нас ждёт в будущем. - вопрос №1988611

600 p
Алексей 20,05,72 г.р.Ташкент Екатерина 05,06,71 г.р. Ташкент.Огромное спасибо заранее.изображение из вопросаизображение из вопроса
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
В ваших отношениях настал период непонимания, отдаленности и вы чувствуете, что мужчина все больше и больше от вас отдаляется, карты показывают, что он от вас скрывает что-то важное, недоговаривает, вас это очень беспокоит.Вы чувствуете, что скоро потеряете его, вы чувствуете разлуку.Чтобы разобраться и понять глубину проблемы нужно сделать большой расклад, Екатерина, если интересно, обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Расклад показал, что  вы находитесь в браке  , в вашей паре есть вероятность кризиса в отношениях  в ближайшее время, показано  раздражение, обвинение вслепую.Но вы переживете этот кризис, отношения ваши обновятся, показано их укрепление  , развода карты не показали, вы останетесь семьей .

Всех вам благ !

Доброго времени суток, Катя!
Любовь маловероятна. но не исключена. Дружеские встречи, интерес, вы хотите большего, но боитесь...
Около вас есть мужчина, старше Вас лет на 5-7 и какая-то грубость и бестактность от него идет и Вам плохо очень от этого… Алексею нравится общение с Вами, его к Вам тянет, около Вас греет...
В будущем только дружба… если что-то большее, то будет сильно больно…
Здравствуйте! Люди на фото — супружеская пара, по крайней мере, выпадает связь через брак.У мужчины какие то поездки, дороги бывают, связанные с делами, с работой, поэтому между Вами часто может наблюдаться расстояние.Движения очень много в его жизни, именно это помогает ему решать какие то жизненные проблемы.Иногда, чтобы придти к какому то решению, ему нужно уйти, уехать, это на него очень успокаивающе и благотворно влияет.Характер у него не простой, могут наблюдаться ситуации отсутствия взаимопонимания, но тем не менее перспективы на сохранение отношений хорошие.Показано совместное будущее между Вами.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Катя, болезненные отношения показаны, страх за близкого и дорогого вам человека Алексея.Обратите внимание на то, что у страха глаза велики, ничего не надо придумывать.Совет, постарайтесь избавиться Катя от перепадов настроения.Катя вы всегда переживаете за Алексея, в будущем вас ждет новая стадия отношений.Будет у вас период мирный и счастливый, в доверии, взаимности, и в душевном покое.
Удачи! С Уважением, Леся!
здравствуйте. два человека и два с очень мощной энергетикой. два лидера. никто не хочет уступать. конфронтация постоянная. борьба друг с другом кто сильнее кто круче перетягивание каната. сложные отношения. оба сильные. трудно вместе.
Алексей — добрый мягкий мужчина, но с проблемами по спиртному… На будущее вы показаны — не в семье, у него есть другая женщина в нём заинтересованная… И он внутренне вобщем-то выбор уже сделал.
Удачи!
Какое то не стабильное состояние у вас.сложновато спрогнозировать.и вместе и порознь одновременно.как будто вместе и далеко в тоже время.Мужчина постоянно чем то е доволен.такое бывает когда долгое время вместе хочется, новизны в отношениях.постоянно вижу что докапывается к вам, что это не так, что это не то.Ревнует.хочет что то изменить.сам не знает что.Вам нужно с ним поговорить чтобы он успокоился.И понял что зачем тратить нервы себе, и прежде всего вам.Ничего хорошег оиз этого явно не выйдет.взаимопонимание между вами потерялось.Но все наладиться.нужно лишь немного подождать.его все переживания связанны с перестановкой в голове.так вроде бы все нормально.Удачи вам

Eva

Здравствуйте.
Вы в официальном браке.
В последнее время мужа как подменили… неадекватное поведение… Есть негатив на нём, магия замешана… Всё усугубляется, желательно провести чистку.
В целом, несмотря на взлёты и падения, вашего разрыва не показывают, так и идёте по судьбе вместе.
С уважением. Ева
Здравствуйте. Отношения у вас уже долгие, скреплённые временем, но на данный момент присутствует кризиса недопонимание. Мужчина несколько отдаляется, обижается, что то иногда скрывает. К вам очень часто бывают различного рода предъявления, недовольства. Вы эмоционально истощены и устали от таких отношений, не понимаете что вызвало такого рода перемену в муже. Он действительно поменялся, у него эмоциональный стресс и негативное влияние со стороны других людей. В будущем вы этот кризис преодолеете, это будет не так просто, но возможно. Хотя в вашей жизни тоже скоро появится поклонник, и у вас будет выбор. Если захотите можно будет начать новые отноешния. Так что все зависит только от вашего желания. В любом случае все преобразовать в лучшее русло можно. Если есть вопросы — пишите. Не забывайте выбирать лучший ответ.
Здравствуйте, муж явно сильнее вас эмоционально и психологически, лидер в семье и отношениях, имеет много времени на то, чтобы быть предоставленным самому себе. В настоящее время есть неудовлетворенность вашими отношениями и повышение требований по отношению к вам. Это перерастет в наличие других отношений, из-за неудовлетворенности в постели, отсутствие сексуального влечения присутствует также уже в данный момент. Развод пока не показан, ситуация будет развиваться вяло, если говорить о магических методах, то показана гармонизация, необходимо прямо сейчас ваше вмешательство иначе через время вы потеряете контроль над отношениями.
просматривается что вы уже давно вместе так же просматриваются проблемы в отношениях, Алексей перестанет стремиться к вам и нечего для ваших отношений не будет делать, но не смотря на всё это отношения не разрушатся ещё долгие годы вы будите вместе, но будет всё и слёзы и злость и обиды, но и это вас не разведёт.

Здравствуйте, Екатерина!

Отношения в вашей паре сложные и напряжённые, балансирующие между любовью и ненавистью, особенно со стороны мужчины. У него непростой характер, я бы даже сказала, опасный: или от вредных привычек, или от психического заболевания это случается, но порой он выходит из-под контроля и ведёт себя неадекватно и даже с угрозой для жизни. Это отягощает ваши отношения и, к сожалению, будущего в вашей паре не видно — вы останетесь каждый в своём доме в итоге.

Добрый день. Мужчина в растерянности, на сердце тоска, одиночество. Переживает о вас, о каком то вашем разговоре… В будущем будет возобновление отношений, но итога всё равно хорошего не виду, конфликты будут. Подробнее смогу посмотреть в чате.
Здравствуйте, Катя. В ваших отношениях много разногласий, обид и претензий друг к другу, и в то же время есть притяжение, вы связаны энергетически, не смотря на все проблемы, вы будете вместе.
Нет перспектив, такое ощущение, что все в прошлом, а сейчас между вами пропасть.
Вероятен разрыв отношений, есть и взаимная тяга на глубинном уровне и много разногласий на тему
«кому и куда рулить» на внешнем уровне. Екатерине может не хватить сил, Скрепить может секс, секс и секс
Успеха
Будут трудности в этом году в отношениях. Неожиданно возникнет размолвка. Однако, постепенно всё наладится, и отношения станут более прочными. Перспектива дальнейшего развития контактов благоприятная.
Алексей очень упрямый человек, если решил что-то, то уже трудно его переубедить. Отношения обречены на продолжительный кофликт. Огромная вероятность окончательного разрыва.