Какие отношения будут у нас с мужем? Любит ли он меня? - вопрос №1988635

600 p

Дополнение автора от 05.07.16 08:58:16
Меня зовут Анна 26.12.1986 муж Артем 15.08.1980изображение из вопроса
17 ответов

Ответы

Добрый день.

Муж вас любит, но он хочет, чтобы и вы сами себя полюбили. Иначе он просто устанет окончательно и уйдет.

Здравствуйте Анна.
Для прогноза по меньшей мере нужны имена и ваши даты рождения.Можно в чат.
С уважением… Галина.
Нет ни дат, ни фото…
Мужчина тепло относится к вам, чувство любви приглушенно, видит что на него обратила внимание молодая девушка, в мыслях имеет интерес к ней, но контакта ещё не было.
Она знает о вас, но останавливаться на пути к своему вожделению не желает, имеет поддержку своих подруг, много советуют ей как его увести.

Здравствуйте! Любит он Вас, но для гармонии в отношениях предоставьте ему право самостоятельных решений, принимайте его точку зрения, он не терпит противоречий.
Артем Вас принимает как жену, есть чувства, привязанность, но не все ваши взгляды совпадают и порой ему кажется, что между Вами мало взаимопонимания… в частности — детская тема его может напрягать… Разные взгляды в воспитании детей… Вы часто обижаетесь, т.к. считаете недостаточно заботливым и внимательным… требующим внимание к себе любимому… Не исключено, что у Артема проблемы со спиртным (как скрытые, так и явные). В целом, Аня, муж видит Вас нацеленной на семью, брак, «двигающей» ваши отношения… Вы социально для него успешны и он это осознает.
Здравствуйте Анна, Ваши отношения с ним охладели, у мужа чувства притупились к Вам.Очень жаль, Вы замечательная пора, отношения спасайте, как можете, Вы энергетически становитесь чужими, но чувства пока есть, но не такая любовь, как была раньше.На Артема стали обращать внимание женщины, он это чувствует и это его как то все сбивает с нормальных мыслей.Пока все в Ваших руках.Удачи Вам!
Здравствуйте Анна, Отношения теплые, он Вас любит Но в ответ ждет, тоже эмоции и слова любви и восхищение им У Вас мало эмоций Вы как то зажаты в высказывание чувств и поэтому, это может стать в Ваших отношениях охлаждение с его стороны Этого мужчину надо любить, постоянно хвалить и восхищаться им. Если Вы будете проявлять эмоции, все у Вас будет отлично, Если будете сухи и мало эмоциональны, то он начнет внимание уделять другим женщинам. Всего доброго).
Здравствуйте! Артём вас очень любит! Ваш брак будет очень крепким. Артём будет очень о вас заботиться и любить. Хорошие перспективы у вашего брака. Если будут ссоры, то только на бытовой почве.
Здравствуйте Аня. Любит вас муж, очень любит и отпускать вас никуда не отпустит от себя. Вы ему очень дороги. В данное время есть некоторые ссоры, споры у вас. Но со временем все это рассасется и отношения будут как раньше. Вы по судьбе друг другу, как две половинки. Берегите друг друга!
Негатива на вашей паре нет.
Боле подробно обращайтесь, дополню вам.
Артем вас действительно любит и счастлив с вами. Споры у вас могли быть, но они останутся в прошлом, на ближайшее время все у вас будет складываться хорошо. Любовь и забота друг о друге будут у вас всегда, это будет помогать преодолевать трудности. Главное, чтобы муж чувствовал себя лучшим и главным в семье. Счастья вам.
Добрый день!) Мужчина Вас безусловно любит… И знает что вы его очень сильно любите, но он иногда хочет чтобы себя вы любили чуть больше чем его… Он к вам очень уважительно относится, но иногда хочет чтобы вы чуть по проще были и все таки на первом месте у вас были вы сами, а потом он) С мужчиной долго еще будете… по судьбе он Вам!)
Здравствуйте! В отношения идёт вмешательство третьего лица — темноволосой женщины.В настоящее время отношения могут носить отстранённый характер.Мужчина может несколько отдалиться, охладеть, быть раздражительным.В деловой сфере тоже могут наблюдаться проблемы, это тоже накладывает отпечаток на характер взаимоотношений в семье.Но разрыва отношений, развода у Вас не показано.Он любит и Вас, и дочь, разрушать семейные отношения у него нет в мыслях.Достаточно трудный период у него в жизни идёт.Ближе к зиме ситуация начнёт меняться в лучшую сторону.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! В настоящий момент никак не можете определиться, подвести итоги. При этом планы не срабатывают и вы не видите выхода из данной ситуации. В отношениях сложности, проблема многоплановая (т.е. вы видите лишь верхушку), однако вы хотите избежать решения этих проблем. В самом ближайшем будущем будут волнения, раздражения из-за того, что отношения будут развиваться непредсказуемо.
Артем вас любит, но чувствует, что много сил в ваших отношениях уходят впустую. При этом несмотря на сложности не готов от вас отказываться.
В дальнейшем будут предчувствия, что возможно чувства уйдут, т.к. будет усиленное состояние холодности в отношениях. Будет навязчивая идея на тему развода. Пока только предчувствие таких перемен показывают.
Очень хорошая, душевная и гармоничная пара. Как жаль, что здесь редко попадаются такие отношения, которые приятно рассматривать.
У Артема очень теплые и нежные чувства к Вам, мне вообще видится, что он относится к Вам, как к ребенку и постоянно окружает заботой, оберегает, создает уют. Не удивлюсь, если он называет Вас «зайкой», «котенком», «малышкой» или подобными ласкательно-уменьшительными словами. )))
Ваши отношения на ближайшие пару-тройку лет, как минимум, так и сохранят теплоту и чувственность. От души желаю вам мира, добра и любви во всех ее проявлениях!!!

Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы тратим свое время, чтобы помочь Вам. Если нужна более детальная консультация или магическая помощь, обращайтесь. Желаю удачи!
Муж-любви обильный человек/Лев/есть женщина, что пытается переключить его внимание на себя.
Муж что-то может не договаривать, поэтому женская  интуиция иногда приводит к тревожности.
Здравствуйте!
 связь с ним через ребёнка. Общая дочь идёт. Склоняюсь, что 2 детей. Совсем маленький один. Семью можно спасти. Измена есть, увы